Bureau

Le bureau opérationnel se situe à Cossonay  – rue Neuve 1, commune siège de l’association.

L’équipe opérationnelle

Pour assurer les tâches et les prestations de l’ARCAM, huit collaborateurs se répartissent la gestion des dossiers selon les domaines d’activités suivants :

(manquent sur la photo : Mme Lola Bertin, Mme Pauline Fanguin et M. Pascal Rocha Da Silva)

Direction :

 

M. Oscar Cherbuin – Directeur

Contact :  oscar.cherbuin@arcam-vd.ch

Aménagement du territoire :

 

M. Luca Maurizio – Délégué

Contact :  luca.maurizio@arcam-vd.ch

Développement régional / Communication :

 

Mme Carine Cavin – Déléguée

Contact : carine.cavin@arcam-vd.ch

Mobilité :

 

M. Robin Hottelier – Délégué

Contact : robin.hottelier@arcam-vd.ch

Administration :

 

Mme Cosette Pittet – Assistante

Contact :  cosette.pittet@arcam-vd.ch

Tourisme régional :

 

Stagiaire gestionnaire tourisme ES : Mme Lola Bertin

Contact : lola.bertin@arcam-vd.ch

Promotion économique :

 

M. Pascal Rocha Da Silva – Délégué

Contact : pascal.rochadasilva@arcam-vd.ch

 Bases de données :

 

Mme Pauline Fanguin – Déléguée

Contact : pauline.fanguin@arcam-vd.ch

 

Nos bureaux se situent au 2ème étage

arcam
rue neuve 1 cp 77
1304 cossonay

tél : 021 862 22 75
fax : 021 862 22 77

info@arcam-vd.ch